Оказание услуг по проведению оценки эффективности защиты (защищенности) информации объектов информатизации Администрации г. Твери (периодический контроль)

Запрос котировок в электронной форме № 0836600003326000425 опубликован 02.09.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263690001914069000100100090010000242
Начальная цена310 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600003326000425
ИКЗ
263690001914069000100100090010000242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Соколов Виталий Вячеславович, 8-4822-361159-4510, zakupki_soc@adm.tver.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению оценки эффективности защиты (защищенности) информации объектов информатизации Администрации г. Твери (периодический контроль)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица310 000 ₽310 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ