Приобретение спецодежды для нужд МКУ СХТО ЗАТО Солнечный
Начальная цена57 654 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 576,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600004426000005
ИКЗ
263691301732669130100100070011412244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СХТО ЗАТО СОЛНЕЧНЫЙ
ИНН-КПП
6913017326 - 691301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172739, Тверская обл, Солнечный п., Д. 55, ОФИС 15
Местонахождение
Российская Федерация, 172739, Тверская обл, Солнечный п., Д. 55, ОФИС 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новая, д.55, каб.4
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Голованова Ольга Анатольевна, 8-48235-44991, shtosoln@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм утепленный Ангара (или аналог) 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | 10 446,5 ₽ | 41 786 ₽ |
| 2 | Сапоги ТРАВЕРС (или аналог) 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 7 777,5 ₽ | 7 777,5 ₽ |
| 3 | Куртка ЭМЕРТОН (или аналог) 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 668 ₽ | 3 668 ₽ |
| 4 | Полукомбинезон Эмертон (или аналог) 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 422,5 ₽ | 4 422,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ