Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МОУ "Квакшинская СОШ"

Запрос котировок в электронной форме № 0836600005126000037 опубликован 03.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 263692401103769490100100100015629244
Начальная цена622 125 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "ЦОДСО КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6950235629 - 695001001
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Местонахождение
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Алексеева Маргарита Сергеевна, 7-4822-331592, zakupki_zodso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации завтрака обучающихся 1-4 классов (1 вариант)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день105 ₽105 ₽
2
Оказание услуг по организации завтрака обучающихся 1-4 классов (2 вариант)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день110 ₽110 ₽
3
Оказание услуг по организации завтрака обучающихся 1-4 классов (3 вариант)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день130 ₽130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы