Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МОУ "Некрасовская СОШ имени А.А. Лукьянова"
Начальная цена854 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование НМЦК Некрасовская СОШПриложение 2. Проект контракта Некрасовская СОШ2-й вариант 1-4 кл. меню завтрак Калининский округ 2026 год (110 руб.)3-й вариант 1-4 кл. меню завтрак Калининский округ 2026 год (130 руб)1-й вариант 1-4 кл. меню завтрак Калининский округ 2026 год (105 руб)Приложение 3. Описание объекта закупки Некрасовская СОШПриложение 4. Требования к содержанию заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600005126000039
ИКЗ
263692401115769490100100120015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОДСО КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6950235629 - 695001001
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Местонахождение
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Алексеева Маргарита Сергеевна, 7-4822-331592, zakupki_zodso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации завтрака обучающихся 1-4 классов (1 вариант) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации завтрака обучающихся 1-4 классов (2 вариант) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации завтрака обучающихся 1-4 классов (3 вариант) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 130 ₽ | 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ