Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование
Начальная цена1 617 525 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 198,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 485 257,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование НМЦК Краснопресненская СОШПриложение 1. Обоснование НМЦК Михайловская СОШПриложение 2. Проект контракта Краснопресненская СОШПриложение 2. Проект контракта Михайловская СОШПриложение 3. Описание объекта закупки Краснопресненская СОШПриложение 3. Описание объекта закупки Михайловская СОШПриложение 4. Требования к содержанию заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836600005126000040
ИКЗ
263692401123869490100100110015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОДСО КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6950235629 - 695001001
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Местонахождение
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Алексеева Маргарита Сергеевна, 7-4822-331592, zakupki_zodso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации завтрака обучающихся 1-4 классов (1 вариант) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации завтрака обучающихся 1-4 классов (2 вариант) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации завтрака обучающихся 1-4 классов (3 вариант) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 130 ₽ | 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ