Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МОУ "Езвинская СОШ имени С.Д. Конюхова"

Запрос котировок в электронной форме № 0836600005126000046 опубликован 10.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 263692401126069490100100100015629244
Начальная цена348 390 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600005126000046
ИКЗ
263692401126069490100100100015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОДСО КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6950235629 - 695001001
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Местонахождение
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Алексеева Маргарита Сергеевна, 7-4822-331592, zakupki_zodso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации завтрака обучающихся 1-4 классов (1 вариант)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день105 ₽105 ₽
2
Оказание услуг по организации завтрака обучающихся 1-4 классов (2 вариант)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день110 ₽110 ₽
3
Оказание услуг по организации завтрака обучающихся 1-4 классов (3 вариант)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день130 ₽130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы