Поставка продуктов питания (Лот 1)
Начальная цена162 702,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600005126000053
ИКЗ
263692401169369490100100490010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОДСО КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6950235629 - 695001001
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Местонахождение
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеева Маргарита Сергеевна, 7-4822-342758, zakupki_zodso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5 Килограмм | 783,33 ₽ | 3 916,65 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 300 Штука | 10,39 ₽ | 23 897 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 104 Килограмм | 77,33 ₽ | 8 042,32 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 15 Килограмм | 61,5 ₽ | 922,5 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 15 Килограмм | 50,67 ₽ | 760,05 ₽ |
| 6 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 15 Килограмм | 128,33 ₽ | 1 924,95 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15 Килограмм | 51,33 ₽ | 769,95 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 92 Литр; кубический дециметр | 148,6 ₽ | 13 671,2 ₽ |
| 9 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 260 Килограмм | 43,26 ₽ | 11 247,6 ₽ |
| 10 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 330 Килограмм | 44,26 ₽ | 14 605,8 ₽ |
| 11 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 150 Килограмм | 49,79 ₽ | 57 258,5 ₽ |
| 12 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 260 Килограмм | 47,37 ₽ | 12 316,2 ₽ |
| 13 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 245 Килограмм | 49,28 ₽ | 12 073,6 ₽ |
| 14 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 6 Килограмм | 56,89 ₽ | 341,34 ₽ |
| 15 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 15 Килограмм | 63,67 ₽ | 955,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ