Поставка продуктов питания (Лот 5)
Начальная цена406 555,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600005126000056
ИКЗ
263692401169369490100100530010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОДСО КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6950235629 - 695001001
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Местонахождение
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеева Маргарита Сергеевна, 7-4822-342758, zakupki_zodso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир для детского питания 10.86.10.125 Продукты кисломолочные для детей раннего возраста | 600 Килограмм | 110,09 ₽ | 66 054 ₽ |
| 2 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 240 Килограмм | 407,75 ₽ | 97 860 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 150 Килограмм | 1 390,67 ₽ | 208 600,5 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 210 Килограмм | 162,1 ₽ | 34 041 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ