Поставка продуктов питания (Лот 6)

Запрос котировок в электронной форме № 0836600005126000057 опубликован 31.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 263692401169369490100100540010000244
Начальная цена46 736 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600005126000057
ИКЗ
263692401169369490100100540010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОДСО КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6950235629 - 695001001
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Местонахождение
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеева Маргарита Сергеевна, 7-4822-342758, zakupki_zodso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
35 Килограмм210 ₽7 350 ₽
2
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
80 Килограмм164,33 ₽13 146,4 ₽
3
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
40 Штука222,67 ₽8 906,8 ₽
4
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
160 Литр; кубический дециметр108,33 ₽17 332,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ