Поставка продуктов питания (Лот 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0836600005126000058 опубликован 31.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263692401169369490100100500010000244
Начальная цена320 909,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600005126000058
ИКЗ
263692401169369490100100500010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОДСО КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6950235629 - 695001001
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Местонахождение
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеева Маргарита Сергеевна, 7-4822-342758, zakupki_zodso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные
10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные
60 Килограмм435,8 ₽26 148 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
180 Килограмм351 ₽63 180 ₽
3
Свинина охлажденная для детского питания
10.11.12.140 Свинина парная, остывшая или охлажденная для детского питания
132 Килограмм401,43 ₽52 988,76 ₽
4
Филе трескообразных рыб охлажденное
10.20.11.112 Филе морской рыбы свежее или охлажденное
100 Килограмм518,33 ₽51 833 ₽
5
Сыр для детского питания
10.51.40.100 Сыры
21 Килограмм758,24 ₽15 923,04 ₽
6
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
160 Килограмм160 ₽25 600 ₽
7
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
80 Килограмм214,94 ₽17 195,2 ₽
8
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
9 Килограмм269,44 ₽2 424,96 ₽
9
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
170 Килограмм130 ₽22 100 ₽
10
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
15 Килограмм68,35 ₽1 025,25 ₽
11
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
70 Килограмм129,42 ₽9 059,4 ₽
12
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
30 Килограмм132,19 ₽3 965,7 ₽
13
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
190 Килограмм71,5 ₽13 585 ₽
14
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
5 Килограмм700,5 ₽3 502,5 ₽
15
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
5 Килограмм484,33 ₽2 421,65 ₽
16
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
24 Килограмм382 ₽9 168 ₽
17
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
25 Килограмм31,55 ₽788,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ