Поставка продуктов питания (Лот 2)
Начальная цена93 395,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600005126000060
ИКЗ
263692401159869490100100150010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОДСО КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6950235629 - 695001001
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Местонахождение
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеева Маргарита Сергеевна, 7-4822-342758, zakupki_zodso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 30 Килограмм | 435,8 ₽ | 13 074 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 75 Килограмм | 351 ₽ | 26 325 ₽ |
| 3 | Свинина охлажденная для детского питания 10.11.12.140 Свинина парная, остывшая или охлажденная для детского питания | 40 Килограмм | 401,43 ₽ | 16 057,2 ₽ |
| 4 | Филе трескообразных рыб охлажденное 10.20.11.112 Филе морской рыбы свежее или охлажденное | 30 Килограмм | 518,33 ₽ | 15 549,9 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 3 Килограмм | 309,67 ₽ | 929,01 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 36 Килограмм | 130 ₽ | 4 680 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 40 Килограмм | 129,42 ₽ | 5 176,8 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 5 Килограмм | 132,19 ₽ | 660,95 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Килограмм | 77,24 ₽ | 7 724 ₽ |
| 10 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 7,6 Килограмм | 382 ₽ | 2 903,2 ₽ |
| 11 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 10 Килограмм | 31,55 ₽ | 315,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ