Поставка продуктов питания (Лот 3)
Начальная цена4 462,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600005126000061
ИКЗ
263692401159869490100100160011039244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОДСО КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6950235629 - 695001001
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Местонахождение
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеева Маргарита Сергеевна, 7-4822-342758, zakupki_zodso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10,2 Килограмм | 212 ₽ | 2 162,4 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10 Килограмм | 230 ₽ | 2 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ