Капитальный ремонт системы отопления здания складской базы строение 8 ФКУ ОК УФСИН России по Калужской области
Начальная цена327 053,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0837100000426000002
ИКЗ
261402711669840270100100030014322243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027116698 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 127
Местонахождение
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ до 15.09.2026 с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пчелкин Александр Александрович, 7-910-5164898, konvoi40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы отопления здания складской базы строение 8 ФКУ ОК УФСИН России по Калужской области 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 327 053,23 ₽ | 327 053,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ