Выполнение работ по текущему ремонту входа №1 ОГО ФГКУ Центррезерв
Начальная цена158 801,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 940,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 940,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0837100000826000002
ИКЗ
261400303545740030100100010014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ЦЕНТРРЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
4003035457 - 400301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249010, Калужская обл, Боровский р-н, Боровск г, Некрасова ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 249010, Калужская обл, Боровский р-н, Боровск г, Некрасова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестеров Дмитрий Алексеевич, 7-48438-43922, centrrezerv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту входа №1 ОГО ФГКУ Центррезерв 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 158 801,61 ₽ | 158 801,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ