Поставка картриджей и фотобарабанов (в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0838200000726000012 опубликован 24.07.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262410117037341010100100180022620242
Начальная цена1 351 167 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 511,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 116,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0838200000726000012
ИКЗ
262410117037341010100100180022620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ОМС"

ИНН-КПП
4101170373 - 410101001
Почтовый адрес
683031, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 29/1, КАБИНЕТ 3
Местонахождение
683031, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 29/1, КАБИНЕТ 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Вершинина Анжелика Валерьевна, 7-4152-427024-5334, amsud@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
100 Штука9 256,67 ₽925 667 ₽
2
Фотобарабан
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
50 Штука8 510 ₽425 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы