Оказание услуг по переводу защищенной криптографической сети ViPNet № 15287 судебных участков мировых судей Камчатского края на систему управления ViPNet Prime (в сфере ИКТ)
Начальная цена2 894 011,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 470,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 289 401,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0838200000726000014
ИКЗ
262410117037341010100100700010000242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ОМС"
ИНН-КПП
4101170373 - 410101001
Почтовый адрес
683031, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 29/1, КАБИНЕТ 3
Местонахождение
683031, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 29/1, КАБИНЕТ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Анжелика Валерьевна, 7-4152-427024-5334, amsud@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 8 Штука | 15 333,33 ₽ | 122 666,64 ₽ |
| 2 | Серверный процессор 26.11.30.110 Полупроводниковые микросхемыЭта группировка не включает: — специализированные микросхемы (ASIC), см. 26.11.30.120 — программируемые логические интегральные схемы (ПЛИ... | 2 Штука | 14 666,67 ₽ | 29 333,34 ₽ |
| 3 | Радиатор процессора системы охлаждения сервера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 666,67 ₽ | 14 666,67 ₽ |
| 4 | Охлаждающий вентилятор сервера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 57 666,67 ₽ | 230 666,68 ₽ |
| 6 | Крепление-корзина для накопителя данных внутреннего 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 7 | Услуги по установке и тестированию серверных комплектующих в оборудование 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 8 | Настройка дискового массива из 4-х твердотельных накопителей до уровня RAID5 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 14 840 ₽ | 14 840 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 45 011,67 ₽ | 45 011,67 ₽ |
| 10 | Передача права на использование ПО ViPNet Client 5 for Windows (+BM) (Update Client 4 Win +BM) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 17 Штука | 2 720 ₽ | 46 240 ₽ |
| 11 | Передача права на использование ПО ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7, Update HW 4) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | 189 497,5 ₽ | 757 990 ₽ |
| 12 | Передача права на использование ПО ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 N1, Update HW 4) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 15 Штука | 80 596,67 ₽ | 1 208 950,05 ₽ |
| 13 | Передача права на использование ПО ViPNet PKI Client 1.x Базовая лицензия 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 630 ₽ | 3 630 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 15 | Установка и настройка операционной системы Astra Linux Special Edition 1.8 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 16 | Развертывание и настройка системы управления VipNet Prime 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 17 | Перевод шлюзов безопасности ViPNet Coordinator на новую платформу HW-5 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 19 Условная единица | 12 033,33 ₽ | 228 633,27 ₽ |
| 18 | Перевод сетевых криптографических клиентов VipNet Client 4U на новую версию VipNet Client 5 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 17 Условная единица | 2 516,67 ₽ | 42 783,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ