Серверы (в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0838200000726000015 опубликован 02.09.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262410117037341010100100550022620242
Начальная цена3 792 093,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 920,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 379 209,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0838200000726000015
ИКЗ
262410117037341010100100550022620242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ОМС"

ИНН-КПП
4101170373 - 410101001
Почтовый адрес
683031, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 29/1, КАБИНЕТ 3
Местонахождение
683031, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 29/1, КАБИНЕТ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
этаж 3, кабинет 312
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Анжелика Валерьевна, 7-4152-427024-5334, amsud@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука884 666,67 ₽884 666,67 ₽
2
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука2 907 426,67 ₽2 907 426,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ