Оказание услуг по продлению информационно-технологического сопровождения 1С: КП ЦГУ (1С: Комплект поддержки для централизованных государственных учреждений) на 11 месяцев
Начальная цена388 022,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 401,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0838300000926000003
ИКЗ
263410201088741020100100110016202242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ УО ВГО
ИНН-КПП
4102010887 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Победы ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Победы ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
город имеет статус ЗАТО
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пронина Ирина Александровна, 7-41535-34092, vilgorbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 388 022,66 ₽ | 388 022,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ