Приобретение жилого помещения (квартиры) в целях обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями

Электронный аукцион № 0838300002526000005 опубликован 27.07.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263410201134441020100100040034120412
Начальная цена2 833 333 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 166,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0838300002526000005
ИКЗ
263410201134441020100100040034120412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КУМИ ВГО

ИНН-КПП
4102011344 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Победы ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Победы ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
жилой район Приморский
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Тяпкина Лариса Анатольевна, 7-962-2800025, Tyapkina@viladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями.
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука2 833 333 ₽2 833 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы