Выполнение работ по капитальному ремонту помещений муниципального жилищного фонда по адресам: ул. Нахимова, д. 40, кв. 97, ул. Крашенинникова, д. 26, кв. 44, ул. Крашенинникова, д. 16, кв. 7, ул. Вилкова, д. 13, кв. 46
Начальная цена1 610 384,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 103,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 103,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0838300002526000006
ИКЗ
263410201134441020100100080014399243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ВГО
ИНН-КПП
4102011344 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Победы ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Победы ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тяпкина Лариса Анатольевна, 7-962-2800025, Tyapkina@viladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещения муниципального жилищного фонда по адресу: ул. Вилкова, д. 13, кв. 46 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 331 985,31 ₽ | 331 985,31 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещения муниципального жилищного фонда по адресу: ул. Нахимова, д. 40, кв. 97 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 213 105,71 ₽ | 213 105,71 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещения муниципального жилищного фонда по адресу: ул. Крашенинникова, д. 26, кв. 44 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 520 418,11 ₽ | 520 418,11 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещения муниципального жилищного фонда по адресу: ул. Крашенинникова, д. 16, кв. 7 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 544 875,62 ₽ | 544 875,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ