Оргтехника в сфере ИКТ
Начальная цена361 509,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 075,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0838500000326000030
ИКЗ
262410508705241050100100340022620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КАМЧАТСКИЕ ЛЕСНИЧЕСТВА"
ИНН-КПП
4105087052 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Зеленая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Зеленая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Егорова Ксения Игоревна, 7-41531-61598, kam_les_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 3 Штука | 71 535,33 ₽ | 214 605,99 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 16 256 ₽ | 32 512 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 8 Штука | 12 107 ₽ | 96 856 ₽ |
| 4 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 699 ₽ | 10 796 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 674 ₽ | 6 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ