Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Nissan Qashqai

Запрос котировок в электронной форме № 0838500000426000006 опубликован 28.07.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262410118679041010100100070014520244
Начальная цена244 290 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0838500000426000006
ИКЗ
262410118679041010100100070014520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГКУ "КАМЧАТСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
4101186790 - 410101001
Почтовый адрес
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Местонахождение
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги должны оказываться по территории Петропавловск-Камчатского городского округа на станции по техническому обслуживанию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелехина Татьяна Викторовна, 7-4152-232230, info@kamresurs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Nissan Qashqai
45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов)
1 Условная единица244 290 ₽244 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы