Поставка автозапчастей для нужд МБУ ЖКХ "Надежда"

Запрос котировок в электронной форме № 0838600001526000005 опубликован 21.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 263410800824241080100100070012932244
Начальная цена711 356,64 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 556,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0838600001526000005
ИКЗ
263410800824241080100100070012932244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

МБУ ЖКХ "НАДЕЖДА"

ИНН-КПП
4108008242 - 410801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛ. БОЧКАРЕВА, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛ. БОЧКАРЕВА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
- Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, склад транспортной компании, при условии нахождения поставщика за пределами Камчатского края, - По месту нахождения победителя электронного запроса котировок, при условии нахождения Поставщика в г. Петропавловске-Камчатском, Елизово Камчатского края.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хаджиев Александр Аланазарович, 7-41532-21355, oookuk@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремень вентилятора охлаждения
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 816,67 ₽7 266,68 ₽
2
Аммортизаторы передние
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 616,67 ₽13 233,34 ₽
3
Гильзы блоков цилиндров(стандарт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука7 900 ₽63 200 ₽
4
Автономный отопитель кабины
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука94 666,67 ₽94 666,67 ₽
5
Топливный фильтр тонкой очистки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука330 ₽660 ₽
6
Радиатор охлаждения
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука131 000 ₽131 000 ₽
7
Рулевой наконечник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 000 ₽10 000 ₽
8
Сальник ступицы кассетного типа
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука3 133,33 ₽18 799,98 ₽
9
Сальник первичного вала МКПП
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука223,33 ₽446,66 ₽
10
Сальник хвостовика правого вращения
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука233,33 ₽933,32 ₽
11
Сальник подкачки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 033,33 ₽6 199,98 ₽
12
Кольца поршневые(стандарт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект16 600 ₽16 600 ₽
13
Предпусковой подогреватель двигателя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука81 316,67 ₽81 316,67 ₽
14
Крыло кабины левое
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука40 166,67 ₽40 166,67 ₽
15
Крыло кабины правое
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука40 166,67 ₽40 166,67 ₽
16
Задние фонари 24вольт
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 766,67 ₽7 533,34 ₽
17
Диафрагма раздаточной коробки и передего моста
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука200 ₽800 ₽
18
Фары передние
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука13 333,33 ₽26 666,66 ₽
19
Фильтр воздушный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 716,67 ₽5 433,34 ₽
20
Зеркало заднего вида(не сферические)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 466,67 ₽4 933,34 ₽
21
Вкладыши шатунные коренные(стандарт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект14 133,33 ₽14 133,33 ₽
22
Ремкоплект прокладок двигателя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект56 233,33 ₽56 233,33 ₽
23
Ремкоплектпередней ступицы
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект16 000 ₽16 000 ₽
24
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука27 483,33 ₽54 966,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы