Поставка автозапчастей для нужд МБУ ЖКХ "Надежда"
Начальная цена2 975 638,74 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 878,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0838600001526000006
ИКЗ
263410800824241080100100070022932244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 23:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ЖКХ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
4108008242 - 410801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛ. БОЧКАРЕВА, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛ. БОЧКАРЕВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
- Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, склад транспортной компании, при условии нахождения поставщика за пределами Камчатского края, - По месту нахождения победителя электронного запроса котировок, при условии нахождения Поставщика в г. Петропавловске-Камчатском, Елизово Камчатского края.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хаджиев Александр Аланазарович, 7-41532-21355, oookuk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроусилитель руля (Гур) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 194 935,41 ₽ | 194 935,41 ₽ |
| 2 | Шкворня (в комплеке 2 штуки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 7 896,87 ₽ | 15 793,74 ₽ |
| 3 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 267,24 ₽ | 54 534,48 ₽ |
| 4 | Подшипник хвостовика коробки переключения передач (КПП) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 071,91 ₽ | 6 143,82 ₽ |
| 5 | Насос водяной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 781,99 ₽ | 5 781,99 ₽ |
| 6 | Ремень вентилятора охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 412,6 ₽ | 1 650,4 ₽ |
| 7 | Амортизаторы (в комплекте 4 штуки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 14 051,75 ₽ | 14 051,75 ₽ |
| 8 | Ремкомплект насоса гидроусилителя руля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 726,04 ₽ | 3 726,04 ₽ |
| 9 | Масляный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 12 457,96 ₽ | 124 579,6 ₽ |
| 10 | Цилиндр тормозной главный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 305,6 ₽ | 16 611,2 ₽ |
| 11 | Гидроусилитель руля в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 696,57 ₽ | 39 696,57 ₽ |
| 12 | Глушитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 271,99 ₽ | 26 543,98 ₽ |
| 13 | Форсунки( в комплекте 4 штуки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 10 656,11 ₽ | 21 312,22 ₽ |
| 14 | Карбюратор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 486,25 ₽ | 38 486,25 ₽ |
| 15 | Ремень привода вентилятора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 203,32 ₽ | 1 016,6 ₽ |
| 16 | Печка салонная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 780,39 ₽ | 12 780,39 ₽ |
| 17 | Свечи зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 74,36 ₽ | 743,6 ₽ |
| 18 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 143,43 ₽ | 40 143,43 ₽ |
| 19 | Радиатор охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 72 759,78 ₽ | 72 759,78 ₽ |
| 20 | Радиатор охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 69 629,05 ₽ | 69 629,05 ₽ |
| 21 | Рулевой наконечник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 11 266,32 ₽ | 45 065,28 ₽ |
| 22 | Амортизаторы передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 788,97 ₽ | 37 577,94 ₽ |
| 23 | Ремень вентилятора охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 397,74 ₽ | 1 590,96 ₽ |
| 24 | Топливный фильтр тонкой очистки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 086,21 ₽ | 8 344,84 ₽ |
| 25 | Топливный фильтр грубой очистки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 693,63 ₽ | 13 387,26 ₽ |
| 26 | Топливный фильтр тонкой очистки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 127,07 ₽ | 8 508,28 ₽ |
| 27 | Фильтр грубой очистки с насосом в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 432,41 ₽ | 25 729,64 ₽ |
| 28 | Ремкомплект поворотного кулака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 333,63 ₽ | 667,26 ₽ |
| 29 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 874,59 ₽ | 10 874,59 ₽ |
| 30 | Амортизаторы передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 054,95 ₽ | 40 109,9 ₽ |
| 31 | Основной выключатель массы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 359,37 ₽ | 359,37 ₽ |
| 32 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 125,62 ₽ | 12 753,72 ₽ |
| 33 | Ремкомплект передней ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 5 032,85 ₽ | 10 065,7 ₽ |
| 34 | Основной выключатель массы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 328,02 ₽ | 328,02 ₽ |
| 35 | Насос вакуумный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 75 529,87 ₽ | 75 529,87 ₽ |
| 36 | Ремкомплект рулевого шарнира 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 394,84 ₽ | 2 789,68 ₽ |
| 37 | Ремкомплект насоса гидроусилителя руля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 774,53 ₽ | 3 774,53 ₽ |
| 38 | Масляный фильтр в сборе с корпусом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 12 013,88 ₽ | 72 083,28 ₽ |
| 39 | Ремкомплект насоса гидроусилителя руля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 832,29 ₽ | 3 832,29 ₽ |
| 40 | Масляный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 526,71 ₽ | 34 580,13 ₽ |
| 41 | Гидроусилитель руля (Гур) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 202 649,04 ₽ | 202 649,04 ₽ |
| 42 | Сальник первичного вала МКПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 79,28 ₽ | 79,28 ₽ |
| 43 | Крышка первичного вала делителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 133,53 ₽ | 3 133,53 ₽ |
| 44 | Сальники подкачки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 224,3 ₽ | 1 345,8 ₽ |
| 45 | Сальник башмака балансира 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 255,45 ₽ | 1 021,8 ₽ |
| 46 | Ступица передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 31 374,11 ₽ | 62 748,22 ₽ |
| 47 | Сальник хвостовика правого вращения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 142,98 ₽ | 571,92 ₽ |
| 48 | Сальник ступицы кассетного типа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 838,08 ₽ | 5 028,48 ₽ |
| 49 | Ремкомплект насоса гидроусилителя руля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 925,28 ₽ | 3 925,28 ₽ |
| 50 | Масляный фильтр в сборе с корпусом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 12 249,46 ₽ | 73 496,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ