Поставка автозапчастей для нужд МБУ ЖКХ "Надежда

Запрос котировок в электронной форме № 0838600001526000007 опубликован 21.08.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 263410800824241080100100120010000244
Начальная цена2 457 150,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 285,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0838600001526000007
ИКЗ
263410800824241080100100120010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБУ ЖКХ "НАДЕЖДА"

ИНН-КПП
4108008242 - 410801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛ. БОЧКАРЕВА, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛ. БОЧКАРЕВА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
- Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, склад транспортной компании, при условии нахождения поставщика за пределами Камчатского края, - По месту нахождения победителя электронного запроса котировок, при условии нахождения Поставщика в г. Петропавловске-Камчатском, Елизово Камчатского края.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хаджиев Александр Аланазарович, 7-41532-21355, oookuk@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термостат
29.32.30.171 Теплообменники и термостаты
1 Штука14 016,33 ₽14 016,33 ₽
2
Барабан тормозной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука4 703 ₽28 218 ₽
3
Топливный насос
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 883 ₽17 883 ₽
4
Стартер
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука15 948,67 ₽47 846,01 ₽
5
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука9 761 ₽9 761 ₽
6
Суппорт тормозной передний левый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука4 944,67 ₽14 834,01 ₽
7
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука9 141 ₽9 141 ₽
8
Суппорт тормозной передний правый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука4 657 ₽13 971 ₽
9
Стекло лобовое
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 184,33 ₽61 843,3 ₽
10
Амортизаторы
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
4 Штука2 403 ₽9 612 ₽
11
Водяная помпа
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 440,67 ₽2 440,67 ₽
12
Ступичные подшипники
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука936,33 ₽3 745,32 ₽
13
Водяная помпа
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 803,67 ₽10 803,67 ₽
14
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука8 974,67 ₽8 974,67 ₽
15
Фильтр масляный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука474 ₽14 220 ₽
16
Фильтр воздушный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука843,33 ₽25 299,9 ₽
17
Подшипник ступичный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 531 ₽30 620 ₽
18
Свечи зажигания
29.31.21.110 Свечи зажигания
50 Штука275,67 ₽13 783,5 ₽
19
Генератор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука9 785,33 ₽29 355,99 ₽
20
Амортизаторы(4 штуки в комплекте)
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
4 Комплект3 145 ₽12 580 ₽
21
Шкворня
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 075,67 ₽8 302,68 ₽
22
Крестовина карданного вала
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука778 ₽3 112 ₽
23
Шкворня
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 257,67 ₽9 030,68 ₽
24
Рессора
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
6 Штука30 227,67 ₽181 366,02 ₽
25
Ремень привода вентилятора охлаждения
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука296,24 ₽888,72 ₽
26
Водяная помпа
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 401,88 ₽11 401,88 ₽
27
Термостат
29.32.30.171 Теплообменники и термостаты
2 Штука14 290,44 ₽28 580,88 ₽
28
Крестовина
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
20 Штука711,33 ₽14 226,6 ₽
29
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука9 642,67 ₽9 642,67 ₽
30
Механическая коробка переключения передач
28.15.24.131 Коробки передач
2 Штука231 247,67 ₽462 495,34 ₽
31
Раздаточная коробка
28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука263 642,33 ₽527 284,66 ₽
32
Рулевые наконечники левая резьба
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
15 Штука1 036,67 ₽15 550,05 ₽
33
Рулевые наконечники правая резьба
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
30 Штука1 370,33 ₽41 109,9 ₽
34
Колодки тормозные задние барабанные
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
20 Штука1 439 ₽28 780 ₽
35
Колодки тормозные передние дисковые
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
20 Штука1 834,67 ₽36 693,4 ₽
36
Амортизатор передний
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
20 Штука4 354,33 ₽87 086,6 ₽
37
Амортизатор задний
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
20 Штука3 790,33 ₽75 806,6 ₽
38
Двигатель внутреннего сгорания для автотранспортных средств
29.10.1 Двигатели внутреннего сгорания для автотранспортных средств
1 Штука386 226 ₽386 226 ₽
39
Шкворень верхний с опорой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука946,67 ₽11 360,04 ₽
40
Шкворень нижний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука936,67 ₽11 240,04 ₽
41
Сцепление в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука19 067,67 ₽76 270,68 ₽
42
Амортизаторы передние
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
2 Штука3 498,33 ₽6 996,66 ₽
43
Амортизаторы задние
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
2 Штука2 785,67 ₽5 571,34 ₽
44
Водяная помпа
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 899,33 ₽10 899,33 ₽
45
Ремень привода вентилятора охлаждения
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука990 ₽990 ₽
46
Крестовина карданного вала
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука907,33 ₽3 629,32 ₽
47
Комплект сцепления
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект7 886,33 ₽23 658,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы