«Поставка автозапчастей для нужд МБУ ЖКХ "Надежда»
Начальная цена2 380 240,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 901,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 901,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0838600001526000008
ИКЗ
263410800824241080100100120020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ЖКХ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
4108008242 - 410801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛ. БОЧКАРЕВА, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛ. БОЧКАРЕВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, склад транспортной компании, при условии нахождения поставщика за пределами Камчатского края, - По месту нахождения победителя электронного запроса котировок, при условии нахождения Поставщика в г. Петропавловске-Камчатском, Елизово Камчатского края.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хаджиев Александр Аланазарович, 7-41532-21355, oookuk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 13 967,47 ₽ | 83 804,82 ₽ |
| 2 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 37 123,13 ₽ | 445 477,56 ₽ |
| 3 | Фильтр гидравлический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 557,92 ₽ | 2 231,68 ₽ |
| 4 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 8 598,03 ₽ | 51 588,18 ₽ |
| 5 | Поворотный цилиндр правый 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | 1 Штука | 36 885,73 ₽ | 36 885,73 ₽ |
| 6 | Поворотный цилиндр левый 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | 1 Штука | 23 607,93 ₽ | 23 607,93 ₽ |
| 7 | Рулевая тяга 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 2 281,54 ₽ | 2 281,54 ₽ |
| 8 | Диск тормозной клёпаный (180мм),(А) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 941,78 ₽ | 1 883,56 ₽ |
| 9 | Тормозной цилиндр 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 1 Штука | 1 508,48 ₽ | 1 508,48 ₽ |
| 10 | Гидроцилиндр подъемный (комплект) 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | 2 Штука | 88 204,52 ₽ | 176 409,04 ₽ |
| 11 | Цилиндр опрокидывания/подъема ковша (комплект) 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | 2 Штука | 19 418,27 ₽ | 38 836,54 ₽ |
| 12 | Продольная тяга 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 5 342,87 ₽ | 5 342,87 ₽ |
| 13 | Шкворни 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | 2 815,22 ₽ | 2 815,22 ₽ |
| 14 | Фонари задние левый/правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 8 288,67 ₽ | 41 443,35 ₽ |
| 15 | Термостат 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 1 Штука | 521,59 ₽ | 521,59 ₽ |
| 16 | Вал тормозной 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 238,24 ₽ | 2 476,48 ₽ |
| 17 | Тяга рулевой трапеции (продольная) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 672,67 ₽ | 58 363,35 ₽ |
| 18 | Рессора передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 41 151,67 ₽ | 164 606,68 ₽ |
| 19 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 40 092,33 ₽ | 80 184,66 ₽ |
| 20 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 538,33 ₽ | 35 076,66 ₽ |
| 21 | Раздаточная коробка с комом и ручником 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 427 854,33 ₽ | 427 854,33 ₽ |
| 22 | Пневмоподвеска на переднюю ось правая 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 506,24 ₽ | 5 506,24 ₽ |
| 23 | Амортизаторы передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 5 159 ₽ | 41 272 ₽ |
| 24 | Энергоаккумулятор тормозной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 554 ₽ | 95 540 ₽ |
| 25 | Колодки тормозные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 349,33 ₽ | 117 466,5 ₽ |
| 26 | Рессора задняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 42 751 ₽ | 256 506 ₽ |
| 27 | Тяга рулевой трапеции (поперечная) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 36 150 ₽ | 180 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ