Конверт почтовый бумажный

Электронный аукцион № 0839100000126000008 опубликован 10.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 261420523031642050100100160081723244
Начальная цена244 947,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 449,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 247,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839100000126000008
ИКЗ
261420523031642050100100160081723244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ УИИ ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4205230316 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650001, г. Кемерово, ул. Черемховская, 6
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулина Власта Константиновна, 8-951-5859027, uii@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
4 175 Штука58,67 ₽244 947,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы