Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена675 609,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 756,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 560,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839100000126000009
ИКЗ
261420523031642050100100190094520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УИИ ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4205230316 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650001, г. Кемерово, ул. Черемховская, 6
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулина Власта Константиновна, 8-951-5859027, uii@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 43 301 042,07 ₽ | 43 301 042,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ