проведение электронного аукциона № 13.ПДКР.26 на право заключения договора строительного подряда на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной/негосударственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Кемеровской области-Кузбасса
Начальная цена3 267 845 ₽
Обеспечение заявки65 356,9 ₽
Обеспечение контракта98 035,35 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000012600028
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
4222013463 - 422201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652800, Кемеровская обл, Осинники г, Революции, 17, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, п. Тайжина, ул. Коммунистическая, д. 23
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: до 30.04.2027 года Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком(-ами) производства и стоимости работ, указанном(-ыми) в разделах «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» и «Проект договора».
Контакты
Сырых Анастасия Анастасия Сырых, 7-38471-40589, mku-gku@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 3 267 845 ₽ |