проведение электронного аукциона № 5.СК.26 на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, п. Тайжина, ул. Коммунистическая, д. 14, (крыша), г. Осинники, п. Тайжина, ул. Коммунистическая, д. 8, ( крыша), г. Осинники, , ул. Ленина,120, ( крыша), г. Осинники, ул. Ленина,141, ( крыша)
Начальная цена292 503,36 ₽
Обеспечение заявки2 925,03 ₽
Обеспечение контракта8 775,1 ₽
615 ПП РФ
Документы
5.СК.26 г. Осинники Аукцион докумОбоснование цены г.Ос Лен,120,141, п. Тайж, Комм,8,14 Крыши,Смета ПД г.Ос, п.Тайж, ул. Комм,8 (крыша скатн)Смета ПД г.Ос, ул. Ленина,120 (крыша скатн)Смета ПД г.Ос, ул. Ленина,141 (крыша скатн)Тех.задание Тайж.Комм,14,Комм,8, Осин Лен120,141, крыша,Смета ПД г.Ос, п.Тайж, ул. Комм,14 (крыша скатн)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000012600029
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
4222013463 - 422201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652800, Кемеровская обл, Осинники г, Революции, 17, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, п. Тайжина, ул. Коммунистическая, д. 14, (крыша), г. Осинники, п. Тайжина, ул. Коммунистическая, д. 8, ( крыша), г. Осинники, , ул. Ленина,120, ( крыша), г. Осинники, ул. Ленина,141, ( крыша)
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: до 30.04.2027 года Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком(-ами) производства и стоимости работ, указанном(-ыми) в разделах «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» и «Проект договора».
Контакты
Сырых Анастасия Анастасия Сырых, 7-38471-40473, mku-gku@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 292 503,36 ₽ |