проведение электронного аукциона № 6.СК.26 на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, п. Тайжина, ул. Дорожная, д. 5 ( внутридомовые инженерные системы электроснабжения), г. Осинники, п. Тайжина, ул. Коммунистическая, д. 19 (внутридомовые инженерные системы электроснабжения)
Начальная цена90 605,4 ₽
Обеспечение заявки906,05 ₽
Обеспечение контракта2 718,16 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000012600030
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
4222013463 - 422201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652800, Кемеровская обл, Осинники г, Революции, 17, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, п. Тайжина, ул. Дорожная, д. 5 ( внутридомовые инженерные системы электроснабжения), г. Осинники, п. Тайжина, ул. Коммунистическая, д. 19 ( внутридомовые инженерные системы электроснабжения)
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: до 30.04.2027 года Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком(-ами) производства и стоимости работ, указанном(-ыми) в разделах «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» и «Проект договора».
Контакты
Сырых Анастасия Анастасия Сырых, 7-38471-40473, mku-gku@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 90 605,4 ₽ |