проведение электронного аукциона № 7.СК.26 на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, п. Тайжина, ул. Коммунистическая, д. 23 (внутридомовые инженерные системы водоснабжения)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 083930000012600031 опубликован 23.07.2026, 16:54 в ЕИС
Начальная цена68 400,93 ₽
Обеспечение заявки684,01 ₽
Обеспечение контракта2 052,03 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000012600031
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
4222013463 - 422201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652800, Кемеровская обл, Осинники г, Революции, 17, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, п. Тайжина, ул. Коммунистическая, д. 23 (внутридомовые инженерные системы водоснабжения)
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: до 30.04.2027 года Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком(-ами) производства и стоимости работ, указанном(-ыми) в разделах «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» и «Проект договора».
Контакты
Сырых Анастасия Анастасия Сырых, 7-38471-40473, mku-gku@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--68 400,93 ₽

Протоколы