проведение электронного аукциона № 11.ПДКР.26 на право заключения договора строительного подряда на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной/негосударственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Кемеровской области-Кузбасса по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, п. Тайжина, ул. Дорожная, д. 5, п. Тайжина, ул. Коммунистическая, д. 19 (электроснабжение)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 083930000012600034 опубликован 11.08.2026, 08:00 в ЕИС
Начальная цена4 407 538,5 ₽
Обеспечение заявки88 150,77 ₽
Обеспечение контракта1 322 261,55 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000012600034
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
4222013463 - 422201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652800, Кемеровская обл, Осинники г, Революции, 17, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, п. Тайжина, ул. Дорожная, д. 5, п. Тайжина, ул. Коммунистическая, д. 19
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: до 30.04.2027 года Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком(-ами) производства и стоимости работ, указанном(-ыми) в разделах «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» и «Проект договора».
Контакты
Сырых Анастасия Анастасия Сырых, 7-38471-40473, mku-gku@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--4 407 538,5 ₽

Протоколы