Выполнение работ и (или) оказание услуг по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену, модернизацию) лифтов в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Кемеровская область — Кузбасс, г. Берёзовский, пр-кт. Ленина, д.1, д.7, д. 7а, д.8, д.10, д.14, д.24, д.35, д.38, ул. 8 Марта, д.8, д.10, ул. Карбышева, д.9, ул. Ленина, д.3, д.11
Начальная цена1 909 769,13 ₽
Обеспечение заявки19 097,69 ₽
Обеспечение контракта57 293,07 ₽
615 ПП РФ
Документы
пр. Ленина, д.8 (водоснабжение)пр. Ленина, д.7 (крыша)ул. Карбышева, д.9 (крыша)пр. Ленина, д.38 (теплоснабжение)Приложение №1 Технические заданияул. 8 Марта 10 (крыша)пр. Ленина 35 (крыша)пр. Ленина, д.14 (крыша)пр. Ленина 7а (крыша)ул. Ленина 11 (крыша)ул. 8 Марта 8 (крыша)пр. Ленина, д.24 (теплоснабжение)пр. Ленина, д.8 (водоотведение)пр. Ленина 1 (крыша)Документация от 05.08.2026пр. Ленина 10 (крыша)ул. Ленина 3 (крыша)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000032600028
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4203004103 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт. Ленина, д.1, д.7, д. 7а, д.8, д.10, д.14, д.24, д.35, д.38, ул. 8 Марта, д.8, д.10, ул. Карбышева, д.9, ул. Ленина, д.3, д.11
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: не более 90 календарных дней с даты подписания договора. Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком(-ами) производства и стоимости работ, указанном(-ыми) в разделах XV «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» и XVI «Проект договора».
Контакты
Петрова Дарья Дмитриевна, 7-38445-33017, mu_ujkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 1 909 769,13 ₽ |