Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Березовский, пр-кт. Шахтеров, д.11.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 083930000032600029 опубликован 05.08.2026, 14:07 в ЕИС
Начальная цена221 772,16 ₽
Обеспечение заявки2 217,72 ₽
Обеспечение контракта6 653,16 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000032600029
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4203004103 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, Д. 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
пр. Шахтеров, д.11
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора Дата окончания: не позднее 31.08.2027 г. Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в Разделах XV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость работ (услуг)» и XVII «Проект договора».
Контакты
Петрова Дарья Дмитриевна, 7-38445-33017, mu_ujkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--221 772,16 ₽

Протоколы