Оказание услуг и (или)выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Кемеровская область-Кузбасс, г. Березовский, ул. Волкова, д. 11
Начальная цена16 869 897,88 ₽
Обеспечение заявки337 397,96 ₽
Обеспечение контракта2 530 484,68 ₽
615 ПП РФ
Документы
Сплит-форма Кемеровская область - Кузбасс на 1 квартал 2025 годаПЗ г. Березовский Волкова 11ЛСР г. Березовский Волкова 11ТО г. Березовский Волкова 11ЛСР г. Березовский Волкова 11 2кв 26 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (цены второго квартала 2026 года)Документация ул. Волкова 11Обложка СМ3-24 1.ПД.24-4-АС г. Березовский Волкова 11
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000032600030
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4203004103 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Волкова, д.11
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора дата окончания: до 31.08.2027 сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в Приложении №3 «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» Раздела XIII «Проект договора».
Контакты
Петрова Дарья Дмитриевна, 7-38445-33017, mu_ujkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 16 869 897,88 ₽ |