Выполнение работ и (или) оказание услуг по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену, модернизацию) лифтов по адресам: Кемеровская область - Кузбасс, г. Берёзовский, Комсомольский б-р, д.9, ул. Мира, д.34, ул. Фрунзе, д. 11, ул. Черняховского, д.10а
Начальная цена527 248,8 ₽
Обеспечение заявки5 272,49 ₽
Обеспечение контракта15 817,46 ₽
615 ПП РФ
Документы
ул. Черняховского, д.10а (водоотведение)ул. Фрунзе, д.11 (водоотведение)ул. Черняховского, д.10а(водоснабжение)Комсомольский б-р, д.9 (водоснабжение)ул. Фрунзе, д.11 (водоснабжение)ул. Мира, д.34 (водоснабжение)Аукционная документация от 13.08.2026Приложение №1 Технические заданияКомсомольский б-р, д.9 (водоотведение)ул. Мира, д.34 (водоотведение)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000032600031
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4203004103 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
Комсомольский б-р, д.9, ул. Мира, д.34, ул. Фрунзе, д. 11, ул. Черняховского, д.10а
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: не более 120 календарных дней с даты подписания договора. Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком(-ами) производства и стоимости работ, указанном(-ыми) в разделах XV «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» и XVI «Проект договора».
Контакты
Петрова Дарья Дмитриевна, 7-38445-33017, mu_ujkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 527 248,8 ₽ |