№31-26/1.КР.26 на право заключения договора строительного подряда на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Кемеровской области-Кузбасса.
Начальная цена3 337 297,46 ₽
Обеспечение заявки33 372,98 ₽
Обеспечение контракта100 118,93 ₽
615 ПП РФ
Документы
ПЗ к смете пгт Верх-Чебула ВО микр Южный ,д.18Документация на Кап ремонт от 14.08.2026 г.ПЗ пгт Верх-Чебула ВС Мира,61. Южный,18 ВС пр - Ведомость объемов работ по смете1. Южный,18 ВС пр - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)-коррПроект канализация пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18Отчет об обследовании пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18 (1)Верх-Чебула, ул. Мира, д. 14 - ВС - ПЗПроект Верх-Чебула, ул. Мира, д. 6 - ВСОтчёт водоснабжение пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18ПЗ пгт Верх-Чебула ВС Мира,143. Верх-Чебула ул.Мира,6 ВО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)..ПЗ пгт Верх-Чебула ВС микр Южный ,д.18Проект Верх-Чебула, ул. Мира, д. 14 - ВСПЗ водоснабжение пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18Верх-Чебула, ул. Мира, д. 6 - ВС - ПЗДВ водоснабжение пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18ПЗ пгт Верх-Чебула ВО Мира,62. Южный,18 ВО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)-корр2ДВ пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18Верх-Чебула, ул. Мира, д. 6 - ВС - обследованиеПроект водоснабжение пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18Проект Верх-Чебула, ул. Мира, д. 6 - ВОПроект Верх-Чебула, ул. Мира, д. 14 - ВОВерх-Чебула, ул. Мира, д. 14 - ВО - обследованиеВерх Чебула микр . Южный,д.18 ВО пр - Ведомость объемов работ по смете5. Верх-Чебула ул.Мира,14 ВО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Верх-Чебула, ул. Мира, д. 6 - ВО - ПЗ6. Верх-Чебула ул. Мира,14 ВС - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)-коррПЗ об обследовании пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000092600004
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213007181 - 421301001
Почтовый адрес
652270, Кемеровская обл, пгт Верх-Чебула, ул Мира, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
мк.р-н Южный 18
Срок исполнения
30.12.2026
Контакты
Буданаев Роман Олегович, 7-38444-21177, nachkapst@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 3 337 297,46 ₽ |