№31-26/1.КР.26 на право заключения договора строительного подряда на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Кемеровской области-Кузбасса.
Начальная цена3 501 234,15 ₽
Обеспечение заявки35 012,35 ₽
Обеспечение контракта105 037,03 ₽
615 ПП РФ
Документы
1. Южный,18 ВС пр - Ведомость объемов работ по сметеПЗ пгт Верх-Чебула ВС Мира,14Верх-Чебула, ул. Мира, д. 6 - ВС - ПЗДВ водоснабжение пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18Верх-Чебула, ул. Мира, д. 14 - ВО - ПЗПЗ к смете пгт Верх-Чебула ВО микр Южный ,д.185. Верх-Чебула ул.Мира,14 ВО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ДВ пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18ПЗ пгт Верх-Чебула ВС Мира,6ПЗ водоснабжение пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18Документация на Кап ремонт от 24.08.2026 г.ПЗ пгт Верх-Чебула ВС микр Южный ,д.18Верх-Чебула, ул. Мира, д. 14 - ВС - ПЗ6. Верх-Чебула ул. Мира,14 ВС - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)-коррВерх-Чебула, ул. Мира, д. 14 - ВО - обследованиеПроект Верх-Чебула, ул. Мира, д. 14 - ВОВерх-Чебула, ул. Мира, д. 6 - ВС - обследование3. Верх-Чебула ул.Мира,6 ВО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)..Верх Чебула микр . Южный,д.18 ВО пр - Ведомость объемов работ по смете4. Верх-Чебула ул. Мира,6 ВС - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)-коррПроект Верх-Чебула, ул. Мира, д. 6 - ВСПЗ пгт Верх-Чебула ВО Мира,6Верх-Чебула, ул. Мира, д. 6 - ВО - ПЗПроект Верх-Чебула, ул. Мира, д. 14 - ВСПЗ пгт Верх-Чебула ВО Мира,14Проект водоснабжение пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.181. Южный,18 ВС пр - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)-коррВерх-Чебула, ул. Мира, д. 6 - ВО - обследованиеОтчёт водоснабжение пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18ПЗ об обследовании пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000092600005
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213007181 - 421301001
Почтовый адрес
652270, Кемеровская обл, пгт Верх-Чебула, ул Мира, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
мк.р-н Южный 18
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: не позднее 30.12.2026
Контакты
Буданаев Роман Олегович, 7-384-4421177, nachkapst@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 3 501 234,15 ₽ |