№31-26/1.КР.26 на право заключения договора строительного подряда на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Кемеровской области-Кузбасса.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 083930000092600006 опубликован 03.09.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена3 501 234,15 ₽
Обеспечение заявки35 012,35 ₽
Обеспечение контракта105 037,03 ₽
615 ПП РФ

Документы

Документация на Кап ремонт от 03.09.2026 г.2. Южный,18 ВО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)-корр2Верх Чебула микр . Южный,д.18 ВО пр - Ведомость объемов работ по сметеПЗ пгт Верх-Чебула ВО Мира,14Проект Верх-Чебула, ул. Мира, д. 6 - ВОПроект водоснабжение пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.181. Южный,18 ВС пр - Ведомость объемов работ по сметеПЗ к смете пгт Верх-Чебула ВО микр Южный ,д.181. Южный,18 ВС пр - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)-корр3. Верх-Чебула ул.Мира,6 ВО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)..Проект канализация пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18Проект Верх-Чебула, ул. Мира, д. 14 - ВОВерх-Чебула, ул. Мира, д. 6 - ВС - ПЗДВ пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18Верх-Чебула, ул. Мира, д. 6 - ВО - обследованиеПЗ пгт Верх-Чебула ВО Мира,6Верх-Чебула, ул. Мира, д. 14 - ВО - обследованиеПЗ пгт Верх-Чебула ВС Мира,14ПЗ водоснабжение пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.185. Верх-Чебула ул.Мира,14 ВО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Верх-Чебула, ул. Мира, д. 14 - ВС - ПЗПЗ пгт Верх-Чебула ВС микр Южный ,д.18Верх-Чебула, ул. Мира, д. 6 - ВС - обследование6. Верх-Чебула ул. Мира,14 ВС - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)-коррОтчет об обследовании пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18 (1)ПЗ об обследовании пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.184. Верх-Чебула ул. Мира,6 ВС - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)-коррДВ водоснабжение пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18ПЗ пгт Верх-Чебула ВС Мира,6Отчёт водоснабжение пгт. Верх-Чебула, мкр-н Южный д.18

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000092600006
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4213007181 - 421301001
Почтовый адрес
652270, Кемеровская обл, пгт Верх-Чебула, ул Мира, дом 16

Место поставки и контакты

Место поставки
мк.р-н Южный 18
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: не позднее 30.12.2026
Контакты
Буданаев Роман Олегович, 7-38444-21177, nachkapst@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--3 501 234,15 ₽