6.КР.26 Кемеровская область – Кузбасс, пгт. Шерегеш, ул. Дзержинского, д. 11, пгт. Шерегеш, ул. Юбилейная, д. 5 (капитальный ремонт крыши)
Начальная цена10 643 610,17 ₽
Обеспечение заявки212 872,2 ₽
Обеспечение контракта3 193 083,05 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000142600017
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4252002638 - 425201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652992, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, УЛ. ПОСПЕЛОВА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Шерегеш, ул. Дзержинского, д. 11, пгт. Шерегеш, ул. Юбилейная, д. 5
Срок исполнения
30.10.2026
Контакты
7-38473-30334, mku_ugkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 10 643 610,17 ₽ |