7.КР.26 Кемеровская область – Кузбасс, пгт. Мундыбаш, ул. Ленина, д. 18 (капитальный ремонт крыши)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 083930000142600018 опубликован 30.07.2026, 16:17 в ЕИС
Начальная цена7 144 884,71 ₽
Обеспечение заявки142 897,69 ₽
Обеспечение контракта2 143 465,41 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000142600018
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4252002638 - 425201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652992, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, УЛ. ПОСПЕЛОВА, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Мундыбаш, ул. Ленина, д. 18
Срок исполнения
30.10.2026
Контакты
7-38473-30334, mku_ugkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--7 144 884,71 ₽

Протоколы