9.СК.26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ. Кемеровская область – Кузбасс, пгт. Мундыбаш, ул. Ленина, д. 18 (ремонт крыши)
Начальная цена152 900,53 ₽
Обеспечение заявки1 529,01 ₽
Обеспечение контракта4 587,02 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000142600020
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4252002638 - 425201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652992, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, УЛ. ПОСПЕЛОВА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Мундыбаш, ул. Ленина, д. 18
Срок исполнения
30.10.2026
Контакты
7-38473-30334, mku_ugkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 152 900,53 ₽ |