10.СК.26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ. Кемеровская область – Кузбасс, пгт. Шерегеш, ул. Дзержинского, д. 11, пгт. Шерегеш, ул. Юбилейная, д. 5 (ремонт крыши)
Начальная цена227 773,26 ₽
Обеспечение заявки2 277,73 ₽
Обеспечение контракта6 833,2 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000142600022
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4252002638 - 425201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652992, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, УЛ. ПОСПЕЛОВА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Шерегеш, ул. Дзержинского, д. 11, пгт. Шерегеш, ул. Юбилейная, д. 5
Срок исполнения
30.10.2026
Контакты
7-38473-30334, mku_ugkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 227 773,26 ₽ |