2.КР.26-15 Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. Кемеровская область – Кузбасс, г. Тайга, ул. Никитина, д. 19а (капитальный ремонт крыши)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 083930000192600013 опубликован 05.08.2026, 08:27 в ЕИС
Начальная цена6 817 482,04 ₽
Обеспечение заявки136 349,64 ₽
Обеспечение контракта2 045 244,61 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000192600013
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4246001072 - 424601001
Почтовый адрес
652401, Кемеровская обл, г Тайга, ул 40 лет Октября, дом 23

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Никитина, д. 19а
Срок исполнения
30.10.2027
Контакты
Павленко Ксения Сергеевна, 7-38448-25881, uzhkidh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--6 817 482,04 ₽

Протоколы