6.СК.26-15 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля Кемеровская область – Кузбасс, г. Тайга, ул. Никитина, д. 19а
Начальная цена145 894,12 ₽
Обеспечение заявки1 458,94 ₽
Обеспечение контракта4 376,82 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000192600014
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4246001072 - 424601001
Почтовый адрес
652401, Кемеровская обл, г Тайга, ул 40 лет Октября, дом 23
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Никитина, д. 19а
Срок исполнения
30.10.2027
Контакты
Павленко Ксения Сергеевна, 7-38448-25881, uzhkidh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 145 894,12 ₽ |