8.СК.26-15 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля Кемеровская область – Кузбасс, г. Тайга, ул. Совхозная, д. 1, ул. Строительная, д. 43, ул. Чкалова, д. 30

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 083930000192600018 опубликован 06.08.2026, 13:27 в ЕИС
Начальная цена187 271,06 ₽
Обеспечение заявки1 872,71 ₽
Обеспечение контракта5 618,13 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000192600018
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4246001072 - 424601001
Почтовый адрес
652401, Кемеровская обл, г Тайга, ул 40 лет Октября, дом 23

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Совхозная, д. 1, ул. Строительная, д. 43, ул. Чкалова, д. 30
Срок исполнения
30.10.2027
Контакты
Павленко Ксения Сергеевна, 7-38448-25881, uzhkidh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--187 271,06 ₽

Протоколы