6.СК.26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту крыши по адресам: Кемеровская область – Кузбасс, г.Мыски, ул. 17-й квартал, д. 21А, ул. 11-й квартал, д. 3, ул. Ноградская, д. 18
Начальная цена333 848,03 ₽
Обеспечение заявки3 338,48 ₽
Обеспечение контракта10 015,44 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000482600014
Площадка
Публикация
21.07.2026, 23:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4214036481 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская обл, Мыски г, УЛИЦА СЕРАФИМОВИЧА, ДОМ 4, КАБИНЕТ 204
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 17-й квартал, д. 21А
Срок исполнения
до 01 декабря 2026 г.
Контакты
Радиоловец Алексей Александрович, 7-38474-23124, gkh21618@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 333 848,03 ₽ |