8.СК.26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, г.Мыски, ул. 9 квартал, д.5, ул. 9 квартал, д. 6
Начальная цена717 341,98 ₽
Обеспечение заявки7 173,42 ₽
Обеспечение контракта21 520,26 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000482600019
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4214036481 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская обл, Мыски г, УЛИЦА СЕРАФИМОВИЧА, ДОМ 4, КАБИНЕТ 204
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 9 квартал, д.5
Срок исполнения
до 30 октября 2026 г.
Контакты
Радиоловец Алексей Александрович, 7-38474-23124, gkh21618@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 717 341,98 ₽ |