7.КР.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, г. Мыски, пер. Тепличный, д. 2, пер. Тепличный, д. 3, ул. 9-й Квартал, д. 9, ул. Восточная, д. 37
Начальная цена51 132 435,95 ₽
Обеспечение заявки1 022 648,72 ₽
Обеспечение контракта15 339 730,79 ₽
615 ПП РФ
Документы
7.КР.26 Проект договораПриложение 8.1 ПСД г. Мыски, пер. Тепличный 2Приложение 8.2 ПСД г.Мыски, пер. Тепличный, 3Приложение 2.1 ЛСР г. Мыски пер. Тепличный_2Приложение 2.2 ЛСР г. Мыски, пер. Тепличный, 3Приложение 8.3 ПСД г. Мыски, ул. 9-й квартал, 9Приложение 8.4 ПСД г. Мыски, ул Восточная, 37 инженерные сетиПриложение 2.4 г. Мыски, ул. Восточная, 377.КР.26 Документация
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000482600020
Площадка
Публикация
30.07.2026, 20:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4214036481 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская обл, Мыски г, УЛИЦА СЕРАФИМОВИЧА, ДОМ 4, КАБИНЕТ 204
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Тепличный, д. 2
Срок исполнения
до 01.12.2026г
Контакты
Радиоловец Алексей Александрович, 7-38474-23124, gkh21618@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 51 132 435,95 ₽ |